Apartamentos para alugar No Centro, Montes Claros - MG

Encontramos 15 imóveis com seus critérios de busca

Aluguel R$ 1.500,00
Aluguel R$ 1.500,00 Condomínio R$ 100,00 Valor Total: R$ 1.600,00 Resumo de Custo
2Quartos
2Suítes
90Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.300,00
Aluguel R$ 1.300,00 Condomínio R$ 300,00 Valor Total: R$ 1.600,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
86Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00 Condomínio R$ 550,00 Valor Total: R$ 3.050,00 Resumo de Custo
2Quartos
61Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.000,00
Aluguel R$ 2.000,00 Condomínio R$ 440,00 Valor Total: R$ 2.440,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
42Privat.
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.200,00
Aluguel R$ 2.200,00 Condomínio R$ 100,00 Valor Total: R$ 2.300,00 Resumo de Custo
2Quartos
2Suítes
80Privat.
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.400,00
Aluguel R$ 1.400,00 Condomínio R$ 113,00 Valor Total: R$ 1.513,00 Resumo de Custo
2Quartos
2Suítes
90Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.500,00
Aluguel R$ 1.500,00 Condomínio R$ 300,00 Valor Total: R$ 1.800,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
45Privat.
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 3.000,00
Aluguel R$ 3.000,00 Condomínio R$ 300,00 Valor Total: R$ 3.300,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
90Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.820,00
Aluguel R$ 1.820,00 Condomínio R$ 180,00 Valor Total: R$ 2.000,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
90Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.700,00
Aluguel R$ 1.700,00 Condomínio R$ 250,00 Valor Total: R$ 1.950,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
55Privat.
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 3.000,00
Aluguel R$ 3.000,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
71Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.000,00
Aluguel R$ 2.000,00 Condomínio R$ 950,00 Valor Total: R$ 2.950,00 Resumo de Custo
4Quartos
2Suítes
1Vaga
284Privat.
SABER MAIS

Procurando algo muito especial?
Conte para gente como é o imóvel dos seus sonhos!

Nossos especialistas na região podem te ajudar!

ENCONTRE MEU IMÓVEL