Kitnet Centro 30m²

Centro - Montes Claros/Mg

Aluguel R$ 1.000,00
+ Condomínio R$ 80,00 Valor Total: R$ 1.080,00
CÓDIGO: 1860 Favorito
Kitnet 1 quarto para aluguel Centro 30m² Montes Claros MG: Kitnet 1 quarto para aluguel Centro 30m² Montes Claros MG: Kitnet 1 quarto para aluguel Centro 30m² Montes Claros MG: Kitnet 1 quarto para aluguel Centro 30m² Montes Claros MG:
1860Código
1Quarto
1Banheiro
30 m2Privativos
1Visualizações

Kitnet em Montes Claros, no bairro Centro, para locação

Kitnet para aluguel no Centro de Montes Claros/MG, uma excelente oportunidade para quem busca praticidade, localização privilegiada e fácil acesso aos principais pontos da cidade.

O imóvel é composto por 01 dormitório, banheiro social, sala conjugada com cozinha e área de serviço, oferecendo um ambiente funcional e aconchegante para o dia a dia.

Localizada em região central, a kitnet está próxima a supermercados, farmácias, bancos, escolas, restaurantes e diversos outros comércios e serviços, proporcionando mais comodidade e mobilidade aos moradores.

O condomínio possui taxa de aproximadamente R$ 80,00, valor variável destinado à manutenção das áreas comuns. O consumo de água e energia elétrica é individualizado.

Não possui vaga de garagem, porém conta com estacionamento ao lado do condomínio, trazendo mais praticidade para quem utiliza veículo.

Uma ótima opção tanto para moradia quanto para investimento, em uma das regiões mais valorizadas e procuradas de Montes Claros.

Entre em contato para mais informações e agende sua visita!

Características

Área de Serviço

Centro - Montes Claros/Mg

Aluguel R$ 1.000,00