Apartamento 2 Quartos Universitário 55m²

Universitário - Montes Claros/Mg

Aluguel R$ 1.600,00
+ Condomínio R$ 250,00 Valor Total: R$ 1.850,00
CÓDIGO: 5524 Favorito
Apartamento 2 quartos para aluguel Universitário 55m² Montes Claros MG: Quarto
Apartamento 2 quartos para aluguel Universitário 55m² Montes Claros MG: Quarto2
Apartamento 2 quartos para aluguel Universitário 55m² Montes Claros MG:
Apartamento 2 quartos para aluguel Universitário 55m² Montes Claros MG: Banheiro social
Apartamento 2 quartos para aluguel Universitário 55m² Montes Claros MG: Piscina
Apartamento 2 quartos para aluguel Universitário 55m² Montes Claros MG: rea gourmet
Apartamento 2 quartos para aluguel Universitário 55m² Montes Claros MG: Fachada Apartamento 2 quartos para aluguel Universitário 55m² Montes Claros MG: Sala Apartamento 2 quartos para aluguel Universitário 55m² Montes Claros MG: Sala Apartamento 2 quartos para aluguel Universitário 55m² Montes Claros MG: Cozinha
5524Código
2Quartos
1Banheiro
1Vaga
55 m2Privativos
5Visualizações

Apartamento Mobiliado para Locação em Montes Claros - MG no bairro Universitário.

.Mobiliado

Este excelente apartamento mobiliado está disponível para locação e oferece uma opção prática e confortável para quem deseja morar bem em Montes Claros-MG. O imóvel é composto por:

- 02 Dormitórios, sendo 01 com cama de casal e 01 com 2 camas de solteiro e guarda-roupa, ideal para acomodar toda a família ou amigos.
- Sala de Estar equipada com mesa, sofá e rack com TV de 42 polegadas, proporcionando um ambiente aconchegante e funcional para seu lazer.