Apartamento 2 Quartos Dos Mangues 45m²

Dos Mangues - Montes Claros/Mg

Aluguel R$ 710,00
+ Condomínio R$ 240,00 Valor Total: R$ 950,00
CÓDIGO: 6773 Favorito
Apartamento 2 quartos para aluguel Dos Mangues 45m² Montes Claros MG:
Apartamento 2 quartos para aluguel Dos Mangues 45m² Montes Claros MG: Fachada Apartamento 2 quartos para aluguel Dos Mangues 45m² Montes Claros MG: Quarto Apartamento 2 quartos para aluguel Dos Mangues 45m² Montes Claros MG: Quarto2 Apartamento 2 quartos para aluguel Dos Mangues 45m² Montes Claros MG: Cozinha
6773Código
2Quartos
1Banheiro
1Vaga
45 m2Privativos
527Visualizações

Muito visualizado! Já foram 527 acessos.

Apartamento disponível para aluguel no bairro dos Mangues, em Montes Claros-MG, 02 quarto(s)

Apartamento disponível para aluguel no bairro dos Mangues, em Montes Claros-MG, em uma localização tranquila e de fácil acesso. O imóvel é composto por 02 dormitórios, oferecendo conforto e praticidade para sua rotina. A sala é conjugada com a cozinha, proporcionando um ambiente integrado e funcional, ideal para otimizar o espaço. A área de serviço.

O apartamento conta também com um banheiro social, atendendo às necessidades do dia a dia. Além disso, possui 01 vaga de garagem descoberta, proporcionando praticidade para o estacionamento do seu veículo.

Com uma boa distribuição e em um bairro residencial, o imóvel é uma excelente opção para quem busca conforto e praticidade, com uma localização acessível e tranquila.

Taxa de condomínio 240,00 variável incluso água e gás.