Apartamento 2 Quartos Conjunto Residencial Jk 55m²

Conjunto Residencial Jk - Montes Claros/Mg

Aluguel R$ 1.350,00
+ Condomínio R$ 350,00 Valor Total: R$ 1.700,00
CÓDIGO: 9498 Favorito
Apartamento 2 quartos para aluguel Conjunto Residencial JK 55m² Montes Claros MG:
Apartamento 2 quartos para aluguel Conjunto Residencial JK 55m² Montes Claros MG: Apartamento 2 quartos para aluguel Conjunto Residencial JK 55m² Montes Claros MG: Apartamento 2 quartos para aluguel Conjunto Residencial JK 55m² Montes Claros MG: Apartamento 2 quartos para aluguel Conjunto Residencial JK 55m² Montes Claros MG:
9498Código
2Quartos
1Banheiro
1Vaga
55 m2Privativos
43Visualizações

Apartamento para locação no Conjunto Residencial JK 55m2, 2 quartos.

Apartamento no primeiro andar, localizado em um condomínio tranquilo e seguro no Bairro JK, ideal para quem busca conforto, praticidade e qualidade de vida.
Destaques do imóvel:
- 2 quartos com cortina
- Banheiro Social Com Box
- Sala
- Cozinha com armários planejados, iluminação de led embutida
- Área de serviço
- 1 Vaga de Garagem
O condomínio conta com sistema de câmeras de segurança, portão eletrônico e acesso com impressão digital, garantindo mais tranquilidade aos moradores. A área de lazer é completa, com piscina adulto e infantil aquecidas, espaço gourmet com churrasqueira, pista de caminhada, mini academia e parque infantil, proporcionando opções de lazer e bem-estar para toda a família.

Se interessou? Agende sua visita e conheça já essa oportunidade!