Apartamento 2 Quartos Barcelona Park 60m²

Barcelona Park - Montes Claros/Mg

Aluguel R$ 1.300,00
+ Condomínio R$ 220,00 Valor Total: R$ 1.520,00
CÓDIGO: 9400 Favorito
Apartamento 2 quartos para aluguel Barcelona Park 60m² Montes Claros MG:
Apartamento 2 quartos para aluguel Barcelona Park 60m² Montes Claros MG: Fachada Apartamento 2 quartos para aluguel Barcelona Park 60m² Montes Claros MG: Apartamento 2 quartos para aluguel Barcelona Park 60m² Montes Claros MG: Apartamento 2 quartos para aluguel Barcelona Park 60m² Montes Claros MG:
9400Código
2Quartos
1Banheiro
1Vaga
60 m2Privativos
147Visualizações

Ninguém esquece esse imóvel! Ele já recebeu 147 visualizações.

Apartamento para Alugar em Montes Claros - MG, Bairro Barcelona Park, 2 Quarto(s)

Apartamento cobertura para aluguel no bairro Barcelona Park, em Montes Claros/MG. Imóvel bem distribuído, composto por 02 quartos, sala aconchegante, cozinha com armário, despensa, banheiro social e área de serviço. Possui ainda uma excelente área privativa, ideal para momentos de lazer e convivência.

Conta com 01 vaga de garagem coberta. Prédio sem elevador.

O condomínio tem uma taxa de R$ 220,00, variável conforme o consumo, e inclui os custos de água e limpeza do prédio, proporcionando mais economia e facilidade no seu cotidiano.